Обновление линейки котлов серии G124WS, G234WS, G234X

Новая линейка котлов Buderus Logano G124/234 поступила в продажу и доступна на складах.

В новые модели напольных котлов интегрирована система управления Logamatic MC110 стандарта EMS Plus. Котлы можно будет оснастить как пультом управления, так и более продвинутым недельным регулятором RC310. Особенностью пульта BC30E является touch-функционал и удобный для восприятия крупный текст на дисплее. Опциональный модуль KM200 даст возможность управлять оборудованием через интернет. Место установки регулятора в систему управления Logamatic MC110 может менять угол наклона для удобства пользователя.

Линейка получила обновленный датчик температуры, что повлекло за собой изменение конструкции крайней правой секции теплообменника. Такие важные компоненты, как датчик обратной тяги и датчик дымовых газов, устанавливаются на котел на этапе сборки, а кабели от них проложены к месту установки автоматики котла, что ещё больше повышает безопасность и надёжность продукта.

Благодаря усовершенствованному автомату горения собственной разработки и производства SAFe котлы выходят на новый уровень экономичности и надёжности. При этом, мощностной типоряд остался прежним, что позволяет без особых сложностей устанавливать новый или заменять старый котел аналогичного ряда.

Дизайн новых котлов выполнен в прогрессивном индустриальном стиле DNA (Design and New Architecture). Боковые панели и корпус системы управления выполнены в классическом синем цвете, а передняя и верхняя панели получили насыщенный и глубокий темный цвет.

Buderus Logano G124 WS

Напольные газовые чугунные отопительные котлы с атмосферной горелкой. Мощность котла: 20, 24, 28, 32 кВт.

Подробнее >>

Buderus Logano G234 WS

 Напольные газовые чугунные отопительные котлы с атмосферной горелкой. Мощность котла: 38, 44, 50, 55, 60 кВт.

Подробнее >>

Buderus Logano G334WS

Напольные чугунные атмосферные газовые котлы. Отопительные котлы с номинальной теплопроизводительностью от 73 до 135 кВт для установок с одним котлом и котлы с номинальной теплопроизводительностью от 146 до 270 кВт для установок с двумя котлами, работающие в 2-х или 4-ступенчатом режиме. Диапазон мощности котлов 73–270 кВт.

Подробнее >>